hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по основам правовых знаний (9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1881

окружной олимпиады по основам правовых знаний

(2018 - 2019 уч. год)

9 класс

Школа

Ф.И.О.

учителя

Код работы

Кол-во

баллов

Место

1.Лицей № 1

Секирова Т.А.

9- 15

29

11 м

2. СОШ № 2

Горшонкова Н.Ю.

9-09

44

5 м

3. СОШ № 3

Осокина Н.А.

9- 03

28

13 м

4. СОШ № 4

Бухарова С.Е.

9- 11

30

10 м

5.Гимназия

№6

Серкова Ю.Б.

9- 06

47

3

призёр

6. СОШ № 7

Богаева Е.А.

9- 01

25

14 м

7. СОШ № 8

Ганина С.Н.

9- 14

51

2 м

призёр

8.ООШ № 12

Александрова Ю.П.

9- 07

29

12 м

9. СОШ № 13

Угроватова Л.В.

9- 05

33

6 м

10. СОШ № 15

Наумова И.А.

9- 12

72

1 м

победит.

11. СОШ № 16

Бардина В.В.

9- 04

31

8 м

12. СОШ № 18

Гудина Ю.Ю.

9- 02

31

7 м

13. СОШ № 19

Шатагина Т.П.

9- 10

20

15 м

14. СОШ № 20

Калинин Ю.Ю.

9- 16

18

16 м

15.м № 28

Финашова К.Ю.

9-13

46

4 м

16. Як.-Сл. СОШ

Сорокина А.Ю.

9- 08

30

9 м

Дата проведения и проверки: 12.12.2018 г.

Максимальный балл: 100 б.

Эксперты: Брагина О.Н. (СОШ № 2);Осокина Н.А. (СОШ № 3); Шатагина Т.П. (СОШ № 19); Сорокин Е.А. (Як-Слоб. СОШ).

10 класс

Школа

Фамилия имя отчество учителя

Код

работы

Кол.

баллов

Место

1.Лицей № 1

Секирова Т.А.

10- 03

57

4 м

2. СОШ № 2

Горшонкова Н.Ю.

10- 09

35

14 м

3 СОШ № 3

Осокина Н.А.

10- 06

28

16 м

4. СОШ № 3

Осокина Н.А.

10- 05

52

6 м

5. СОШ № 4

Музыкевич В.И.

10- 07

44

10 м

6.Гимназия

№6

Серкова Ю.Б.

10- 14

49

8 м

7. СОШ № 7

Южалова Л.В.

10- 13

33

15 м

8. СОШ № 8

Данилова Л.А..

10- 16

61

2 м

призёр

9. СОШ № 13

Угроватова Л.В.

10- 15

42

11 м

10. СОШ № 15

Наумова И.А.

10- 08

47

9 м

11. СОШ № 16

Андрианова А.Е.

10- 12

54

5 м

12. СОШ № 18

Лозяная Л.В.

10- 04

62

1 м

побед.

13. СОШ №19

Шатагина Т.П.

10- 10

36

12м

14. СОШ №20

Нечипуренко С.Н.

10- 01

50

7 м

15. СОШ №28

Финашова К.Ю.

10- 11

36

13 м

16.Як-Слоб. СОШ

Сорокин Е. А.

10- 02

58

3 м

призёр

Максимальный балл : 100 б.

Дата проведения и проверки: 12.12.2018 г.

Эксперты: Серкова Ю.Б. (гимназия № 6); Богаева Е.А. (СОШ № 7);. Парамова С.С. (СОШ № 8); Андрианова А.Е. (СОШ № 16).

11 класс

Школа

Ф.И.О.

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1.

Лицей № 1

Кучина И.В.

11- 11

62

1

победит.

2.

СОШ № 2

Брагина О.Н.

11-07

23

12 м

3.

СОШ № 3

Осокина Н.А.

11-05

29

9 м

4.

СОШ № 3

Осокина Н.А.

11-12

38

5 м

5.

СОШ № 4

Музыкевич В.И.

11- 09

17

15 м

6.

Гимназия

№ 6

Серкова Ю.Б.

11-14

49

3 м

призёр

7.

СОШ № 7

Богаева Е.А.

11-10

32

7 м

8.

СОШ № 8

Данилова Л.А.

11- 04

35

6 м

9.

СОШ № 13

Угроватова Л.В.

11- 01

21

13 м

10.

СОШ № 15

Голубева Д.И.

11- 13

29

8 м

11.

СОШ № 16

Андрианова А.Е.

11- 08

27

10 м

12.

СОШ № 18

Лозяная Л.В.

11- 15

55

2 м

призёр

13.

СОШ № 19

Шатагина Т.П.

11- 02

43

4 м

14.

СОШ № 20

Калинин Ю.Ю.

11-06

24

11 м

15.

СОШ № 28

Финашова К.Ю.

11-03

21

14 м

Дата проведения и проверки: 12.12.2018 г.

Максимальный балл: 100 б.

Эксперты: Секирова Т.А.(лицей № 1); Музыкевич В.И. (СОШ № 4); Торопова Р.В. (Прав. гимназия); Лаврентьева Т.В. (преподаватель вуза).