hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по экономике (9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1634

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по экономике

2019-2020 учебный год

9 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1.

№8

Семянова А.Ю.

9-05

88

1

победитель

2.

№20

Нечипуренко С.Н.

9-16

87

2

призёр

3.

№18

Лозяная Л.В.

9-04

84

3

призёр

4.

№2

Горшонкова Н.Ю.

9-13

80

4

участник

5.

№15

Голубева Д.И.

9-09

66

5

участник

6.

№13

Угроватова Л.В

9-10

64

6

участник

7.

№6

Серкова Ю.Б.

9-14

60

7

участник

8.

№3

Осокина Н.А.

9-08

52

8

участник

9.

№13

Угроватова Л.В.

9-12

51

9

участник

10.

№16

Бардина В.В.

9-06

51

10

участник

11.

№4

Бухарова С.Е.

9-02

49

11

участник

12.

№1

Гусева Е.Г.

9-17

46

12

участник

13.

Як-Сл.

Сорокин Е.А.

9-15

44

13

участник

14.

№19

Румянцева Л.Г.

9-11

30

14

участник

15.

№7

Богаева Е.А.

9-07

28

15

участник

16.

№28

Гирш К.Ю.

9-03

15

16

участник

17.

№12

Кириллова И.М.

9-01

11

17

участник

Место и дата проведения: 07.12. 2019 года, МБОУ СОШ № 13

Максимальный балл: 100

Председатель жюри: Коровина Н.Г.

Члены жюри: Богаева Е.А., Семянова А.Ю., Торопова Р.В.

10 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1.

№8

Семянова А.Ю

10-14

89

1

победитель

2.

№3

Осокина Н.А.

10-11

86

2

призёр

3.

№13

Коровина Н.Г.

10-04

82

3

призёр

4.

№16

Бардина В.В.

10-12

80

4

участник

5.

№20

Нечипуренко С.Н.

10-06

77

5

участник

6.

№2

Горшонкова Н.Ю.

10-13

76

6

участник

7.

№18

Лозяная Л.В.

10-03

71

7

участник

8.

№4

Музыкевич В.И.

10-07

70

8

участник

9.

№15

Голубева Д.И.

10-01

69

9

участник

10.

№6

Серкова Ю.Б.

10-15

67

10

участник

11.

№7

Богаева Е.А.

10-05

64

11

участник

12.

№13

Коровина Н.Г.

10-10

60

12

участник

13.

№1

Гусева Е.Г.

10-02

46

13

участник

14.

№28

Гирш К.Ю.

10-08

45

14

участник

15.

№19

Румянцева Л.Г.

10-09

23

15

участник

Место и дата проведения: 07.12. 2019 года, МБОУ СОШ № 13

Максимальный балл: 100

Председатель жюри: Коровина Н.Г.

Члены жюри: Бардина В.В., Музыкевич В.И., Осокина Н.А., Семянова А.Ю.

11 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1.

№2

Горшонкова Н.Ю.

11-07

97

1

победитель

2.

№20

Нечипуренко С.Н.

11-02

88

2

призёр

3.

№7

Южалова Л.В.

11-06

86

3

призёр

4.

№15

Наумова И.А.

11-05

81

4

участник

5.

№8

Семянова А.Ю

11-13

75

5

участник

6.

№1

Гусева Е.Г.

11-09

74

6

участник

7.

№3

Осокина Н.А.

11-08

62

7

участник

8.

№18

Лозяная Л.В.

11-10

55

8

участник

9.

Як-Сл.

Сорокин Е.А.

11-12

54

9

участник

10.

№28

Гирш К.Ю.

11-11

48

10

участник

11.

№16

Андрианова А.Е.

11-01

46

11

участник

12.

№4

Музыкевич В.И.

11-04

45

12

участник

13.

№19

Румянцева Л.Г.

11-03

42

13

участник

Место и дата проведения: 07.12. 2019 года , МБОУ СОШ № 13

Максимальный балл: 100

Председатель жюри: Коровина Н.Г.

Члены жюри: Бардина В.В., Музыкевич В.И., Осокина Н.А., Семянова А.Ю.