hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по экологии ( 7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1634

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по экологии

2019-2020 учебный год

7 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№2

Козлова В.В.

7-11

31

1

победитель

2

№18

Одинцова Н.А.

7-03

24

2

призер

3

№20

Савельева Л.А.

7-06

23

3

призер

4

№13

Челышева С.И.

7-09

21

4

участник

5

№12

Сулимова О.Н.

7-16

21

5

участник

6

№1

Иванова О.В.

7-08

21

6

участник

7

№7

Шикинова С.Н.

7-01

16

7

участник

8

№6

Ванюшина Н.Г.

7-05

15

8

участник

9

№4

Казарова И.Н.

7-07

15

9

участник

10

№19

Мирошник О.С.

7-15

15

10

участник

11

№3

Каракозова Т.В.

7-12

14

11

участник

12

Яким.-Слобод.

Абросимова О.В.

7-02

14

12

участник

13

№8

Королева Е.Л.

7-14

14

13

участник

14

№15

Тишкина О.Г.

7-13

13

14

участник

15

№28

Молчанова А.А.

7-04

10

15

участник

16

№16

Безносова Е.А.

7-10

8

16

участник

Место и дата проведения: 10.12. 2019 года , МБОУ ООШ №12

Максимальный балл:43

Председатель жюри: Иванова О.В.

Члены жюри: Селиверстова Н.Н., Каракозова Т.В.

8 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№1

Кузнецова Т.В.

8-12

34

1

победитель

2

№6

Ванюшина Н.Г.

8-10

29

2

призер

3

№13

Челышева С.И.

8-11

26

3

призер

4

№4

Королева Л.В.

8-03

24

4

участник

5

№8

Канунова М.В.

8-16

22

5

участник

6

№28

Молчанова А.А.

8-01

21

6

участник

7

№18

Одинцова Н.А.

8-13

20

7

участник

8

Як-сл.

Абросимова О.В.

8-02

19

8

участник

9

№15

Тишкина О.Г.

8-04

18

9

участник

10

№12

Сулимова О.Н.

8-05

17

10

участник

11

№20

Селиверстова Н.Н.

8-08

16,5

11

участник

12

№16

Меркулова С.В.

8-14

16

12

участник

13

№19

Мирошник О.С.

8-07

15

13

участник

14

№2

Козлова В.В.

8-06

13

14

участник

15

№7

Шикинова С.Н.

8-15

12,5

15

участник

16

№3

Каракозова Т.В.

8-09

12

16

участник

Место и дата проведения: 10.12. 2019 года, МБОУ ООШ №12

Максимальный балл:41

Председатель жюри: Иванова О.В.

Члены жюри: Тишкина О.Г., Козлова В.В.

9 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№6

Мирошник О.С.

9-16

31

1

победитель

2

№1

Иванова О.В.

9-11

25,5

2

призер

3

№13

Челышева С.И.

9-02

23

3

призер

4

№4

Королева Л.В.

9-01

21

4

участник

5

№19

Мирошник О.С.

9-07

21

5

участник

6

№20

Селиверстова Н.Н

9-12

17

6

участник

7

№12

Харитонова М.В.

9-05

16

7

участник

8

№8

Королева Е.Л.

9-09

16

8

участник

9

№2

Козлова В.В.

9-06

15

9

участник

10

№18

Одинцова Н.А.

9-04

14

10

участник

11

№15

Данилова Н.В.

9-08

14

11

участник

12

№28

Молчанова А.А.

9-13

14

12

участник

13

№7

Шикинова С.Н.

9-03

13

13

участник

14

Як-сл

Абросимова О.В.

9-14

13

14

участник

15

№3

Каракозова Т.В.

9-10

9

15

участник

16

№16

Безносова Е.А.

9-15

5

16

участник

Место и дата проведения: 10.12. 2019 года, МБОУ ООШ №12

Максимальный балл: 37

Председатель жюри: Иванова О.В.

Члены жюри: Ванюшина Н.Г., Королева Л.В.

10 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

Прав. гим.

Леонова Э.С.

10-09

42,5

1

победитель

2

№8

Сальникова Е.Ю.

10-03

38,5

2

призер

3

№18

Одинцова Н.А.

10-06

37

3

призер

4

№6

Ванюшина Н.Г.

10-14

27

4

участник

5

№19

Мирошник О.С.

10-16

26,5

5

участник

6

№1

Кузнецова Т.В.

10-05

26

6

участник

7

№13

Челышева С.И.

10-07

24,5

7

участник

8

№8

Канунова М.В.

10-04

22,5

8

участник

9

№3

Каракозова Т.В.

10-15

21,5

9

участник

10

№16

Меркулова С.В.

10-02

20,5

10

участник

11

№2

Козлова В.В.

10-12

20,5

11

участник

12

Як-сл

Абросимова О.В.

10-10

18

12

участник

13

№15

Евдокимова Л.А.

10-01

17

13

участник

14

№20

Савельева Л.А.

10-13

16,5

14

участник

15

№28

Молчанова А.А.

10-08

13,5

15

участник

16

№4

Королева Л.В.

10-11

13,5

16

участник

Место и дата проведения: 10.12. 2019 года МБОУ ООШ №12

Максимальный балл: 53

Председатель жюри: Иванова О.В.

Члены жюри: Канунова М.В., Челышева С.И.

11 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

№15

Данилова Н.В.

11-14

35,5

1

победитель

2

№6

Ванюшина Н.Г.

11-06

35

2

призер

3

№8

Канунова М.В.

11-08

31,5

3

призер

4

№1

Кузнецова Т.В.

11-01

29,5

4

участник

5

№7

Шикинова С.Н.

11-10

26,5

5

участник

6

№2

Козлова В.В.

11-12

25,5

6

участник

7

№16

Меркулова С.В.

11-15

25,5

7

участник

8

№28

Молчанова А.А.

11-04

25

8

участник

9

№3

Каракозова Т.В.

11-05

24

9

участник

10

Як-сл

Абросимова О.В.

11-07

24

10

участник

11

№2

Козлова В.В.

11-02

23

11

участник

12

№13

Челышева С.И.

11-13

20

12

участник

13

№18

Одинцова Н.А.

11-03

19

13

участник

14

№20

Савельева Л.А.

11-11

18,5

14

участник

15

№19

Мирошник О.С.

11-09

10

15

участник

Место и дата проведения: 10.12. 2019 года МБОУ ООШ №12

Максимальный балл: 53

Председатель жюри: Иванова О.В.

Члены жюри: Молчанова А.А., Савельева Л.А.