hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1881

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

12.11.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 6» п.Механизаторов (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Колыбельная для медвежонка» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

Николаева В.В.

13.11.

14-30

МБОУ

СОШ № 15

Муниципальный конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество».

Гривина Т.В.

13.11.

МБОУ

СОШ № 13 (каб. № 21)

Конкурс чтецов «Мы любим труд» для учащихся 1-4 классов.

Темнова Н.В.

Артеева А.А.

14.11.

09-40

МБОУ

«Лицей № 1» (рекреация

3 этажа)

Старт – линейка «Нам полвека!».

Кучина И.В.

Кузнецова Т.В.

Гусева Е.Г.

Кудимова Н.В.

14.11. – 16.11.

МБОУ

ООШ № 12

Акция «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам».

Сулимова О.Н.

Калинин А.М.

14.11.

16.11.

14-00

МБОУ

СОШ № 2 (каб.24)

Открытые занятие «Робототехника».

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

14.11.

14-30

МБУ ДО

ЦВР

МБОУ

СОШ № 15

Встреча активистов МО ДОО «Новая Цивилизация», учащихся школ с Уполномоченным по правам ребенка во Владимирской области Прохорычевым Г.Л. и представителями Правовой школы Владимирской области по профилактике экстремизма в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Лопатина А.В.

14.11.

15-00

МБУ ДО

ЦВР

Окружная выставка «Декоративно – прикладное творчество и народные ремесла».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Белова Е.Г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Седова Л.М.

15.11.

09-00

НОУ «Православная гимназия преподобного Илии Муромца»

- французский язык (7, 8, 9, 10, 11 классы);

16.11.

09-00

МБОУ

СОШ № 16

- английский язык (7, 8, 9, 10, 11 классы);

17.11.

09-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- физика (7, 8,9, 10, 11 классы).

15.11.

14-00

Управление образования

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по теме: «Управленческая деятельность администрации общеобразовательных организаций по предупреждению правонарушений и преступлений» (средние школы № 2, 3, 15).

Седова Л.М.

15.11.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

Торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад № 3».

Лебедева С.Ю.

15.11.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 39»

Викторина «В шахматном королевстве» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Иванчук Е.В.

Шагина Л.В.

Смыслова Н.А.

Чумазина Н.В.

16.11.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

Заседание городского методического объединения музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений.

Бутысина Е.В.

Ткач Е.А.

16.11.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 3» (спортивный зал)

КВН «Уроки светофорика» для воспитанников старшего дошкольного и подготовительного к школе возраста.

Лебедева С.Ю.

Шишлина Т.М.

Сосунова С.И.

16.11.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

Развлекательное мероприятие «Угадай-ка!» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Тювикова В.И.

Алексеенко Е.В.

Духовская А.В.

17.11.

МБОУ

«Лицей № 1» (рекреация

1 этажа)

Конкурс рисунков «Профессия моей мамы» среди учащихся 1-10 классов.

Кучина И.В.

Бабкина А.О.

Гусева Е.Г.

Кудимова Н.В.

17.11.

13-30

МБОУ

ООШ № 12

Международный день толерантности «Ты и я – мы оба разные, ты и я – мы оба классные».

Сулимова О.Н.

Александрова Ю.П.