hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1929

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

02.12.

14-30

МБУДО

ЦВР

Муниципальный этап областной выставки работ учащихся 5 – 11 классов общеобразовательных учреждений округа Муром «Декоративно – прикладное творчество и народные ремесла».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

03.12.

09-00

МБОУ

ООШ № 12

- химия (9, 10, 11 классы);

05.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 15

- астрономия (10, 11 классы);

06.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- физика (7, 8, 9, 10, 11 классы);

07.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 13

- экономика (9, 10, 11 классы).

03.12.

14-00

МБОУ

ООШ № 12 (ул.К.Маркса, 23)

Концертная программа для детей – инвалидов и их родителей «Встреча в кругу друзей».

Яровенко И.В.

Кириллова И.М.

04.12.

09-30

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 20

Итоговое сочинение (изложение) в 11-х классах как допуск к государственной итоговой аттестации выпускников.

Седова Л.М.

руководители

общеобразовательных учреждений

04.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

Программа «Дорогою добра», посвященная Международному Дню инвалида.

Егорова Т.А.

04.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Театрализованное представление по сказке «Колобок».

Тювикова В.И.

Зубкова Н.Г.

Журавлева Л.В.

04.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 29» (спортивный зал)

Спортивное мероприятие «Ловкие и быстрые».

Гонцова О.А.

Белякова А.Р.

Шишлова Н.В.

Королькова Т.В.

04.12.

10-20

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

Непосредственная образовательная деятельность «Правила поведения на водных объектах в осенне – зимний период».

Панина Ю.А.

Якушева М.Е.

04.12.

10-30

МБОУ

«Якиманско - Слободская СОШ» (каб. 6)

Встреча обучающихся с личным составом в/ч 115089 «Я служу России».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

04.12.

10-30

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

Мини-музей народного творчества в подготовительной к школе группе.

Миронова В.В.

Огнева И.В.

04.12.

14-30

МБОУ

СОШ № 18 (каб. № 8)

Праздничная программа «Твори добро!».

Пухова Н.А.

Скатулова И.В.

04.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

(музыкальный зал)

Фестиваль творчества народов мира «Возьмемся за руки, друзья!» совместно с родителями воспитанников.

Абакумова Ю.А.

05.12.

08-30

МБОУ

«Гимназия № 6»

Единый классный час «Безопасность – это жизнь!».

Мочалова Т.В.

Классные

руководители

05.12.

с 09-00

до 13-00

МБОУ

СОШ № 28

Ярмарка «Сладкоежка» в рамках праздничного мероприятия «Здравствуй, Зимушка – зима!».

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

Чуб Е.Н.

05.12.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 54» (музыкальный зал)

Мероприятие «Передай добро по кругу», посвященное Дню инвалида.

Климашина Е.Е.

Петрина Г.И.

Туркина О.А.

Крупнова А.С.

барашкова А.П.

05.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

Спортивное мероприятие «Мы мороза не боимся!».

Гонцова О.А.

Древцова Е.А.

Шарапова Н.Н.

Козлова Ю.В.

Королькова Т.В.

05.12.

12-00

ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат о.Муром»

Серия мастер – классов для особых детей.

Алексеева Г.Г.

Нефедова Е.В.

14-30

Концертно – игровая программа «Веселые ладошки».

05.12.

14-00

МБОУ

СОШ № 2

Первенство школы по мини– футболу.

Галкина И.Н.

Степанов Д.С.

05.12.

16-00

Библиотека – филиал № 8 (ул.Щербакова)

Выездное заседание Школы для родителей, функционирующей на базе МБДОУ «Детский сад № 26 комбинированного вида», по теме: «Шаг вперед».

Егорова Т.А.

06.12.

08-30

МБОУ

«Гимназия № 6»

Радиопередача, посвященная Дню краеведения.

Мочалова Т.В.

Горицкова А.Е.

06.12.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 30» (актовый зал)

Музыкально – спортивное мероприятие «Путешествие в страну добра» для детей 3 – 7 лет.

Петрухина Е.А.

Авдюшина Н.Н.

Лоскутова Т.А.

Карлина О.А.

06.12.

14-30

МБОУ

«Лицей № 1»

Краеведческая игра – квест «История и современность Владимирской области» среди учащихся 7 – 8 классов в рамках Недели краеведения «С любовью к Отечеству!».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Астафьева Н.С.

06.12.

14-30

МБОУ

«Лицей № 1»

Интеллектуальная игра «РосКвиз» среди учащихся 9 - 10 классов в рамках Недели краеведения «С любовью к Отечеству!».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Астафьева Н.С.

06.12.

16-00

МБУДО

ЦВР

Торжественное мероприятие, посвященное 55-летнему юбилею Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3».

Сергеева Г.Ю.

06.12.

17-00

МБОУ

СОШ № 28

(зал школьной столовой)

Конкурсная программа «Ребенок + мамочка = золотая парочка».

Фаткулина О.А.

Чуб Е.Н.

Соревнования по баскетболу (КЭС – БАСКЕТ) среди сборных команд общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады школьников 2019 – 2020 учебного года:

Гривина Т.В.

Ратушная Т.Ю.

Учителя

физической

культуры

06.12.

МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 8

- игры ½ финала;

07.12.

МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 16

- финальные игры.