Время

argaiv1929

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

10.12.

09-00

МБОУ

ООШ № 12

- экология (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы);

11.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 16

- МХК (9, 10, 11 классы);

11.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 20

- ОБЖ (7, 8 классы);

12.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- ОБЖ (9, 10, 11 классы);

13.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 28

- история (7, 8, 9, 10, 11 классы);

14.12.

09-00

МБОУ

"Гимназия № 6"

- технология (8, 9 классы).

10.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Выставка детских работ «Зимушка – зима!».

Чернышева Е.В.

Мыслина Н.И.

10.12.

14-30

МБОУ

СОШ № 20

Межведомственная игра «Интеллектуальное квартет – лото «Обязан и имею право» для учащихся 8 – 9 классов общеобразовательных учреждений округа Муром.

Гривина Т.В.

Нефедова Е.В.

11.12.

13-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (фойе 3 этажа)

Шахматный турнир Дмитриевско – Слободского сельского округа «Белая ладья».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

11.12.

14-00

ДК им. 1100-летия г.Мурома

Участие педагогов в торжественном открытии VI Епархиальных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

Тростина Г.Н.

11.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 48»

(музыкальный зал)

Музыкально - развлекательная программа «Зимушка – краса!» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Васина С.В.

Шатыгина В.Л.

Козлова С.В.

12.12.

09-15

МБДОУ «Детский

сад № 36»

Непосредственная образовательная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста «Учимся пользоваться интернетом».

Буянова Е.А.

Афанасьева А.А.

Силова Н.К.

12.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 54»

(физкультурный зал)

Квест – игра «Что такое интернет? Это польза или нет?».

Климашина Е.Е.

Завьялова С.А.

12.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 13»

(музыкальный зал)

Музыкально – спортивная программа «В гостях у снеговика».

Сысуева Е.В.

Лашина Е.Н.

Смирнова К.С.

12.12.

12-30

МБОУ

СОШ № 7

Семинар – совещание для заместителей директоров по УВР на тему: «Организация получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья на базе общеобразовательных организаций округа Муром».

Седова Л.М.

Кулагина О.Н.

12.12.

14-00

МКУ

ЦРПК

Работа секции в рамках VI Епархиальных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

Тростина Г.Н.

12.12.

15-00

МБУДО

ЦВР

Торжественное мероприятие «Мы – граждане своей России», посвященное Дню Конституции.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

12.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Как звери зимуют в лесу».

Тювикова В.И.

Просова Л.А.

Александрова Н.М.

12.12.

17-30

МБОУ

ООШ № 12

Встреча начальника Управления образования администрации округа Муром И.И.Раевской с родителями учащихся МБОУ ООШ № 12 в рамках комплексной проверки учреждения.

Седова Л.М.

13.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Литературный вечер «Зима в изображении русских поэтов и художников».

Ахметжанова О.Л.

13.12.

12-15

МБОУ

«Гимназия № 6» (актовый зал)

Правовая игра «Человек и закон» для учащихся 7 классов.

Мочалова Т.В.

Кожемякина Т.В.

13.12.

15-00

МБОУ

ООШ № 12

Окружной конкурс «Юннат – 2019».

Гривина Т.В.

Мирошник О.С.

Крыладкова О.Г.

13.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 48»

(музыкальный зал)

Музыкальная игра «В гостях у Зимушки» для воспитанников подготовительной группы.

Васина С.В.

Шатыгина В.Л.

Семенова Н.В.

13.12.

17-30

МБОУ

СОШ № 7

(актовый зал)

Общешкольное родительское собрание «Роль семьи и школы в обеспечении безопасности детей».

Князева Т.В.

Южалова Л.В.